Среда, 17.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Counter - Strike » Психология (Немного о наших внутренних винтиках)
Психология
KolleginSabДата: Пятница, 22.01.2016, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Скажите мне, что такое счастье? Что делает человека счастливым? И можно ли сохранить это состояние надолго? И нужно ли?

Я тут наткнулся на блог одного писателя о психологии.

http://healer-beauty.ru/category/psihologiya/

В целом пишет отсебятину... Он пишет, что делает человека скрытным и лживым его недоверие, что человек говорит "да", вместо "нет", именно из-за чувства вины. Еще думает, что приметы работают на подсознание, что мы ждем неприятностей подсознательно, если черная кошка перебежит дорогу. И в этой же статье он пишет о "законе притяжения", который притягивает к человеку то, что тот ожидает. Я не имею ничего ни против первого, ни против второго, но это как килограммы с метрами складывать))

Но вот что пришло мне в голову: человек так или иначе пытается изменить что-то, что его беспокоит. Его беспокоит недоверие и он об этом пишет, пытается изменить это в других людях. И не так важно, изменятся ли они. Важно, что его это делает счастливее.

Как считаете вы?
 
Форум » Игры » Counter - Strike » Психология (Немного о наших внутренних винтиках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Гость


Группа:
Гости
Время:01:55

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Радио

Смена радио - кнопками влево и вправо
Рекламный блок
Реклама на сайте


Главная | Форум | Софт | Онлайн ФМ | Онлайн ТВ | Онлайн Фильмы | RSS | Реклама на сайте |
Copyright © 2009-2024 | all-Good.at.ua – Софт, Музыка, Фильмы.. -
Контакты: ICQ 404-994-173, Обратная связь