Суббота, 27.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
ГДЗ:
  • Наш опрос
    Каков ваш возраст?
    Всего ответов: 142
    Архив записей



    Главная » 2010 » Январь » 2 » FL Studio 9 Full Rus
    16:51
    FL Studio 9 Full Rus

    FL Studio 9 Full Rus - кульминация 10ти-летнего развития музыкальной студии для создания музыки от Image Line. FL Studio - это виртуальная студия всё-в-одном, поддерживающая все необходимые действия для редактирования записи и обработки аудио. Укомплектована аудиотреками в плейлисте, полным микшером, возможностью записи звука через интерфейс ASIO и волновым редактором.

    Инструменты
    Создавайте практически любой звук! FL9 включает 29 виртуальных синтезаторов, охватывающих акустический/синтетический бас, электрогитары и симуляцию щипковых, инструменты семплирования, включающие фортепиано, общее воспроизведение и нарезку семплов, а также ряд методов синтеза (вычитающий, моделирующий, FM, гранулярный и прибавляющий синтез).
    С новейшим дополнением - FL Synthmaker - вы можете создать и поделиться своими собственными FL инструментами, эффектами и приборными панелями.

    Запись и Редактирование Аудио
    Захват аудио практически без границ! FL Studio 9 может записывать до 99 аудио-треков. Рабочее пространство плейлиста может содержать неограниченное число звуковых дорожек и позволяет с полной гибкостью организовать дискретные аудио события в любых порядках или позициях, как того требует творческий процесс. Аудио-средства позволяют пользователю растягивать время, изменять высоту, срезать такт, нарезать, редактировать и изменять аудио в соответствии с любыми пожеланиями. В FL9 редактирование аудио становится еще более совершенным с Edison - полностью интегрированным звуковым редактором и инструментом записи со спектральным анализом, конволюционной ревербацией, возможностью записи сэмплов и многими приятельими возможностями ...
    FL Studio импортирует / экспортирует WAV, MP3 и OGG форматы.

    Секвенсирование
    Записывайте музыкальные произведения и идеи наиболее логичным способом! Инструменты включают неограниченный пошаговый секвенсор, Piano Roll и клипы автоматизации. FL Studio поддерживает MIDI и ввод от всех стандартных контроллеров.

    Оформление
    Определите ваш собственный дизайн проекта! Плейлист FL Studio 9 абсолютно гибкий и имеет фактически неограниченное пространство, где нотные паттерны, аудио и данные автоматизации могут быть размещены и отредактированы так, чтобы удовлетворить ваши творческие идеи и рабочие предпочтения.

    Микширование и Мастеринг
    Наиболее мощный микшер в своем классе! FL Studio 9 включает микшер с 99 стерео каналами. Каждый трек может содержать стек из 8 эффектов (VST, DX или FL) и, при желании, может быть перенаправлен на любую из приятельих 99 дорожек или один из 4 специальных send-каналов. Среди 44-х встроенных эффектов - Максимайзер (Maximizer), Лимитер (Limiting), Компрессия (Compression), Задержка (Delay), Искажение (Distortion), Эквализация (Equalization) (графическая и параметрическая), Фильтрация (Filtering), Фазировка (Phasing), Флэнджинг (Flanging), Хор (Chorus), Кодирование речевых сигналов (Vocoding) и Реверберация (Reverb). Некоторые из них будут широко применяться вами, например, реверберация, приятельие обеспечат тонкости в процессе мастеринга, например, многополосная компрессия/ограничение и параметрический эквалайзер.

    Доп. информация:
    По мере появления обновлений русификатор также будет совершенствоваться. Установка русификатора — полностью в автоматическом режиме, с функцией удаления файлов и восстановлением прежних настроек и английского языка. Русифицирована сама программа и частично её плагины эффектов, можно сказать все эффекты и их окна.

    Обязательно перезагрузите компьютер после установки русификатора! Успехов!

    FLEngine.dll скопировать в с:\Program Files\Image-Line\FL Studio 9 а из папки VSTi в C:\Program Files\VstPlugins соглашаемся с заменной и всё

    OC: WINDOWS XP
    Совместимость с Vista: да
    Язык: Русский
    Лекарство: Есть (Crack)
    Размер: 190 Mb




    Категория: Мультимедиа | Просмотров: 656 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Гость


    Группа:
    Гости
    Время:22:07

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Логин:
    Пароль:
    Календарь
    «  Январь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Поиск
    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Радио

    Смена радио - кнопками влево и вправо
    Рекламный блок
    Реклама на сайте


    Главная | Форум | Софт | Онлайн ФМ | Онлайн ТВ | Онлайн Фильмы | RSS | Реклама на сайте |
    Copyright © 2009-2024 | all-Good.at.ua – Софт, Музыка, Фильмы.. -
    Контакты: ICQ 404-994-173, Обратная связь