Понедельник, 29.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
ГДЗ:
  • Наш опрос
    Каков ваш возраст?
    Всего ответов: 142
    Архив записей



    Главная » 2014 » Июнь » 30 » Домашняя Фотостудия 7.00
    15:44
    Домашняя Фотостудия 7.00

    Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари.
    %CUT%
    Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе! Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

    Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции. Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц.

    Особенности программы:
    Быстрая обработка ваших фотографий
    Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
    Уникальные эффекты и фильтры
    Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.
    Стильное оформление фотографий
    Ни один редактор фотографий не даёт больше возможностей оформления фотографий! В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!
    Все функции - в одной программе
    Домашняя Фотостудия - это настоящий комбайн для работы с цифровыми фотографиями. Вам больше не нужно будет искать отдельные утилиты для решения мелких задач по редактированию, ретуши или оформлению фотоснимков. Просто запустите одну программу - и работайте!
    Невероятно доступно и удобно
    Устали от программ со сложным интерфейсом? Мы вас понимаем! Домашняя Фотостудия специально разработана для тех, кто хочет качественно редактировать фотографии прямо сейчас, а не тратить время на длительное обучение. Тысячи пользователей уже сказали нам "Спасибо".Присоединяйтесь!

    Особенности Portable:
    Программа зарегистрирована, не требует установки в систему.

    Информация о программе:
    Год: 2014
    Название: Домашняя Фотостудия
    Оф. сайт:homestudio.su
    Версия: 7.00
    Система: Windows XP/Vista/7/8/8.1
    Язык интерфейса:Русский
    Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
    Размер: 60,2 Mb

    Скачать Домашняя Фотостудия 7.00

    Категория: Софт | Просмотров: 385 | Добавил: newBABYman | Теги: графика, дизайн, обработка, изображение, просмотр | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Гость


    Группа:
    Гости
    Время:18:08

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Логин:
    Пароль:
    Календарь
    «  Июнь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Поиск
    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Радио

    Смена радио - кнопками влево и вправо
    Рекламный блок
    Реклама на сайте


    Главная | Форум | Софт | Онлайн ФМ | Онлайн ТВ | Онлайн Фильмы | RSS | Реклама на сайте |
    Copyright © 2009-2024 | all-Good.at.ua – Софт, Музыка, Фильмы.. -
    Контакты: ICQ 404-994-173, Обратная связь